SCHOCK ist weltweit aktiv – für Komfort, Qualität und Lieferzuverlässigkeit.
Alle Fertigungsstandorte befinden sich in Europa und auf NATO-Gebiet.

Standorte von SCHOCK

SCHOCK Metallwerk GmbH
Siemensstraße 1-3
73660 Urbach
Deutschland

Tel.: +49 7181 808-0
info@schock-group.com

FTS Deutschland GmbH
Industriestraße 60
73642 Welzheim
Deutschland

Tel.: +49 7182 8048436

KON-FORM Kunststofftechnik GmbH
Am Lehmberg 1
35116 Hatzfeld-Reddighausen
Deutschland

Tel.: +49 6452 9345-0
info@kon-form.de

FTS Baltic SIA
Kapsedes iela 2
Liepāja, LV-3414
Lettland

Tel.: +371 6343 3000
info@fts-baltic.com

SCHOCK Metal America, Inc.
1230 Scholastic Way
Chesapeake, VA 23323
USA

Tel.: +1 757 549-8300
sales@schockmetal.com

SCHOCK Metal Türkiye A.Ş
Kemalpaşa OSB Mahallesi
610 Sokak No. 2
35730 Kemalpaşa / Izmir
Türkei

Tel.: +90 506 7726245
info@schock-metal.com.tr

SToxxparts GmbH
Hörschweiler Straße 26
72296 Schopfloch
Deutschland

Tel: +49 7443 967290
info@stoxxparts.com

Vertriebs-Standorte

Claus Wiedenlübbert
Head of Industrial Sales
Dortmund, Deutschland

Tel.: +49 172 7283377
claus.wiedenluebbert@schock-metall.de

Ralph Töpfer
Head of Industrial Sales
Großbettlingen, Deutschland

Tel.: +49 176 10043640
ralph.toepfer@schock-metall.de

Dominique Kehren
Head of Industrial Sales
Wahlenheim, Frankreich

Tel.: +33 680 249628
dominique.kehren@schock-metall.de

Rolf Bauer
Head of Distribution Sales
Bergisch Gladbach, Deutschland

Tel.: +49 151 57754021
rolf.bauer@stoxxparts.com

Uwe Pohlschmidt
Gebietsrepräsentant Deutschland – Nord
Rheda-Wiedenbrück, Deutschland

Tel.: +49 151 57754021
uwe.pohlschmidt@schock-metall.de

Marcel Buchegger
Gebietsrepräsentant Deutschland – Süd
Urbach, Deutschland

Tel.: +49 151 26865964
marcel.buchegger@schock-metall.de

Dott. Emanuele Roncaroli
Rappresentante esclusivo per l’Italia
Rodano (MI), Italien

Tel.: +39 335 6067086
eroncaroli@enearossi.it

Ihr Kontakt zu SCHOCK

Datenschutz *